Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
 
 


Форум
 Работа / Вакансии
         Контрольный мастер ОТК

Похожие темы

Контрольный мастер ОТК


Ольга

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 180
Регистрация: 21.05.2018
Контрольный мастер ОТК
Требуемый опыт работы в судоремонте, судостроении: более 5 лет.
Вакансия требует предварительное рассмотрение резюме. Подбор кандидата на ближайшую перспективу.
Внимание иногородних: возможность предоставление жилья рассматривается в индивидуальном порядке.
Обязанности:
Готовить акты приемки, выполняемых работ и входного контроля, техническую документацию по видам работ для судоремонтного производства.
Контролировать качество выполняемых работ во всех операциях, соответствие продукции утвержденным образцам (эталонам), стандартам, техническим условиям и другой нормативно-технической документации, соблюдение технологических режимов на всех стадиях производственного процесса.
Участвовать в испытаниях по окончании ремонта судна.
Принимать меры по предотвращению производства продукции, не соответствующей установленным требованиям, выявлению причин и виновников брака; поступлению рекламаций на готовую продукцию, а также по разработке и внедрению мероприятий, направленных на повышение качества и конкурентоспособности продукции и услуг.
Обеспечивать своевременное оформление приемных документов на принятую продукцию удостоверяющую качество и комплектность выпускаемой продукции, работ (услуг). Принимать участие в расследовании причин возникновения брака, аварий и других несоответствий по претензиям и рекламациям заказчиков
Требования:
Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в судостроении или судоремонте в должностях по техническому контролю не менее 5 лет; или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в судоремонте не менее 8 лет.
Должен знать:
законодательные и нормативные правовые акты, нормативные и методические материалы по управлению качеством продукции, технологические процессы и режимы производства; основные технологические и конструктивные данные выпускаемой продукции; технические и экономические требования к сырью, материалам, полуфабрикатам и готовой продукции;
действующие в отрасли и на предприятии стандарты, технические условия, нормативы качественных показателей, технологические инструкции, системы, средства и методы технологического контроля производства;
порядок аттестации качества промышленной продукции; виды производственного брака, методы его предупреждения и устранения; правила проведения испытаний и приемки продукции; порядок оформления технической документации, удостоверяющей качество продукции (работ, услуг); нормативно-технические документы Регистра в отношении контроля при судоремонтных работах.
Условия:
Все социальные гарантии
Пятидневная рабочая неделя, два выходных

Пользователь офлайн


Похожие темы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход:
 

Сейчас на сайте

Пользователей: 0, Гостей: 3

Поисковые боты: 28
oBot(11), Bot(14), Mail.Ru Bot(2), BingBot
Статистика форума

  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: Sillony
Дни рождения

Сегодня нет именинников