Запрос цен и предложений на поставку судового оборудования и запасных частей для дизелей, насосов, компрессоров, холодильных машин, сепараторов и котлоагрегатов.



Поставщик должен гарантировать качество товара, соответствующее действующим в Российской Федерации государственным и отраслевым стандартам, а также техническим условиям на данный вид товара.
Гарантийные обязательства в пределах гарантийного срока, установленного изготовителем, но не менее 12 месяцев с даты поставки товара.
Товар обязательно должен соответствовать требованиям к его качеству и безопасности, предусмотренным для товара данного рода действующим законодательством Российской Федерации.
Оборудование должно быть новым (не бывшее в употреблении, в ремонте, в том числе не восстановленное, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), поставляться в неповрежденной упаковке, обеспечивающей сохранность при транспортировке и хранении, с технической документацией на русском языке.
Подробнее: info@msc-mayak.ru





Оценка

Оценить
 
  




Вы не можете комментировать!