Севастопольский Морской Завод ищет специалистов


Работа в Севастополе. 

В Филиале «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звездочка» (входит в ОСК) в настоящее время вакантны более 10 должностей инженерно-технических работников. Верфи, которая в текущем году отметит 235 лет со дня основания, срочно требуются высококвалифицированные специалисты.

«Если раньше Севморзавод нуждался преимущественно в производственных рабочих, то сейчас ему также остро необходимы инженеры-технологи с узкой специализацией», — сообщил в этой связи заместитель директора предприятия по управлению персоналом предприятия Антон Котельников.

Так, верфь приглашает на работу инженеров-технологов по ТОС, оснастке при изготовлении и монтаже корпусных конструкций, механомонтажу, системам и трубопроводам, достройке, изоляции-окраске и других специалистов. Желательным качеством соискателей должен быть опыт соответствующей деятельности, но на заводе готовы рассматривать и кандидатов, стремящихся получить необходимые навыки в кратчайшие сроки.

По словам Антона Котельникова, новые должности инженерно-технических кадров необходимо заполнить в кратчайшие сроки в связи с перспективной загрузкой завода и ростом технологичности производства. В частности, Севморзавод, наряду с судоремонтом, сейчас восстанавливает свои компетенции в области тяжелого плавкраностроения, в связи с чем растет и объем выпуска технической документации.

«На заводе началась модернизация производства, стабильно выплачивается конкурентная заработная плата, предоставляются предусмотренные законодательством социальные гарантии», — напомнил заместитель директора по управлению персоналом.

Как сообщалось, в конце прошлого года на Севастопольском морском заводе впервые за 12 лет был заложен плавкран «ПК-400 «Севастополь» грузоподъемностью 400 тонн, ведется подготовка к закладке еще одного, более мощного плавкрана.





Оценка

Оценить
 
  




Вы не можете комментировать!